Здраствуйте уважаемые эксперты Меня зовут... - вопрос №826261

Здраствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Юлия. Д.р 23.07.1980, Оленегорск, Мурманская обл, живу Радомышль, Житомирская обл. Мой вопрос, когда вероятность брака велика? Как выглядит мой будущим муж, кто он, чем занимается? буду ли я счастлива. Я одна с сыном, 28.12.2010. Благодарю вас великодушно!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брака в ближайшее время не просматривается, но в 14 году(вторая половина, скорее всего) будет у вас знакомство с мужчиной, по знаку зодиака Дева или Козерог, познакомят вас или родственники или близкие друзья.С этим человеком у вас будут отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

именно брак 2015г а знакомство и выбор 2014г.