Когда я встречу свою половинку? - вопрос №826578

Добрый день! Очень долго жду взаимную любовь, такую чтобы на всю жизнь. Вот и хотелось бы знать когда же я встречу свою половинку. Зовут меня Ольга, дата рождения 19.04.1981 время рождения 1.30 ночи, г.Минск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Уже встретили.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть проблемы сэтим, связанные с   тем что вы сами поставили блок на счастливое будущее, вы человек часто уходящий в себя, откройтесь мужчинам людям и всё будет хорошо!

Ольга, присмотритесь в вашем окружении уже должен быть мужчина, к которому вы питаете чувства, но постоянно сомневаетесь. Ваш время наступить в декабре 2014 г. Там будет дано все, а вот возьмете дары Бога, это уже другой вопрос.

Раз вы так долго ждете настоящую любовь ваше ожидание будет вознаграждено Вы ее скоро дождетесь. 2014 год для вас счастливый на встречи. Вот только реальность обязательно внесет свои коррективы. Не расчитывайте на принца. Он будет совершенно обыкновенным человеком.

Здравствуйте Ольга! Вы ещё не оправились от прошлых отношений, отпустите прошлое, у Вас встреча с новым мужчиной летом 2014 года будет. Удачи Вам!

половинку встретите в 2015 году, осенью это будут уже стабильные взвешенные отношения...

@ SOFIA CHERNAYA