Эгоизм - вопрос №82666

Хорошо ли быть эгоистом?.. Помогает это в жизни и каким образом?

с ув.Елена.Спасибо

1 ответ

Слово Эгоист придумано человеком который хотел сказать «Почему это ты так много думаешь о себе, в то время как ты должен думать много обо мне!»

Делайте выводы может ли подобный социальный мусор в вашей голове помогать вам хоть в чём-то. Если вы пройдете мой тренинг, вы еще много от какого мусора избавитесь.

С уважением, Александр Гросс.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Наталья