Здравствуйте, мне приснился такой сон... - вопрос №826695

Здравствуйте, мне приснился такой сон. Будто я с бывшим собрались в др.стану. мы перешли границу и сели в автобус. я нашла 2000 руб. Бывший говорит что у него нет денег и чтоб я поезжала одна. Я говорю что у меня есть и отдала эти 2000р. Вдруг моя двоюр.сестра говорит что выходит замуж за парня из др.страны(там где мы находились). Потомвдруг я появилась в церкви в белом платье. Будто за жениха сестры я выхожу замуж. Иду по коридору и в конце зала зеркало. Смотрю на себя и любуюсь, такая красивая, платье как будо свадебное но простое. Я дошла до конца коридора и повернула на лево там меня ждал мой жених. В комнате находились бывший парень, дв.сестра и рдин мужчина. Я зашла смотрю на себя в зеркале и подходит мой жених обнимая за талию целует в губы. И смотрю в зеркало очень красивый парень и я. Но я почему то выгляжу как Анджелина Джоули. Пожалуйста растолкуйте мои сон. Заранее всем благодарна.

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы заблуждаетесь, переоцениваете свои возможности. Вы избрали для себя путь, который может привести к разочарованию и не оправдать Ваши надежды.

 

С уважением,

Амели.

11.11.13

Ваш сон говорит о том что на вас кто-то из ваших родных либо близких позавидовали, то что повлияло на ваши старые отношения и на ваши отношения с кем-то, возможно что даже навели порчу, либо сглаз, поэтому у вас иногда в отношениях плохо, вы не чувствуете себя собой, ваша душа нуждаеться в очистке.

11.11.13

Церковь, белое платье, в зеркало смотреться — к болезни. Целоваться с любимым — к расставанию с ним. Деньги бумажные к деньгам. Автобус — дорога. Возможно, расставание не надолго, как знать, но лечиться придется. 

12.11.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store