Добрый вечер! У меня есть большой грех - вопрос №827007

Добрый вечер! У меня есть большой грех… Когда то в подростковом возрасте, я делала приворот на свою первую любовь (дурочка была маленька), у нас так ничего и не вышло, я много раз в церкви каялась, просила прощения, но все равно мне не дает покоя это… Скажите что еще можно сделать? А еще скажите могут ли мои нынешние неприятности быть наказаниемза содеяное тогда?

7 ответов

Ответы

Хорошо что вы это осознаёте! Бог видит ваше доброе сердце. Напишите мне и я дам вам направление как наладить мир с Богом.

Все люди ошибаются… Если Вы раскаялись и нашли в себе мужество на церковное покаяние — этого достаточно, чтобы быть прощенной по церковным канонам. А сомневаться в божьем прощении — тоже грех. Суть греха — считать себе «грешнее грешного», такой грешной, что даже одного покаяния и отпущения Вам было мало… И называется этот грех знаете как? Гордыня!
Что касается Ваших неприятностей, то очень удобно сваливать их аж на подростковый поступок. А не лучше ли задуматься, какие ошибки Вы могли сделать и делаете в настоящем, которые приводят к тому, что есть сейчас?
Мудрые говорят: Бог не наказывает — Бог учит! Нужно разобраться, что это за уроки, которые Вы должны пройти, и тогда неприятности отступят.
Вы можете обратиться ко мне за консультацией, если хотите или подумать сами. Но точно, что не стоит искать причину так далеко. Она наверняка рядом. Просто надо быть честной с собой!

Здравствуйте, Евгения! Если Вы уже каялись в этом грехе, то Бог Вам его уже простил! Помнить о нем, и считать что покаяния недостаточно — это тоже грех! Неверие Богу. Делать больше ничего не надо. Забудьте о нем.Нынешние неприятности вполне могут быть следствием этого поступка. Однако, не следует сбрасывать со счетов и более поздние события.Всего Вам Доброго!

Вы можете проанализировать, действует ли приворот или нет.

1        У молодого человека пожизненная апатия, депрессия к жизни.

2        Нечего не получается  по работе, что бы он не делал все рушиться.

3        От Вас без ума, нет семьи до сих пор.

4        Поведение потерянного человека, как зомби. И тд.

Если этих моментов нет, значит приворот не был действенен.

А если эти симптомы есть то приворот нужно аннулировать.

Здравствуйте, Евгения. Достаточно исповедать этот грех (раскаяться) и не вспоминать. Зачем заниматься самокопанием? Можно легко впасть в уныние.

Здравствуйте, расскаяние, это хорошо, но недостаточно. Обращайтесь я расскажу что и как делать, чтоб наладить ваше душевное спокойствие. а так же отвести беду.

С уважением, Ольга.

Здравствуйте Евгения.Что говорить про тот грех. ваш приворот, который уже силу потерял, вот если заглянуть на вашу страничку, тут вы, для христиан так написали, что вы есть как христианка, читаешь и думаешь, совсем все хорошо, если всего лишь один грех остался, а вот на страничке то видно, какая вы есть христианка, вас враг ведет, вот они все ваши вопросы, и вы их направили магам экстрасенсам гадалкам и т.д. Видите вот и неприятностей у вас куча, потому враг ваше здоровье, вашу жизнь, ваши отношения, вашу семью контролирует. Видите то что вы делали приворот, и вот она ваша сегодняшняя духовная жизнь, видите все продолжается, только это уже по другому, только к одним и тем же за помощью вы обращаетесь, вы же видите какие последствия у вас получились после приворота, потеряли мир в сердце и радость на много лет, то сегодня ваши консультации продолжаются, если раньше вы заказывали приворожить вам. то сегодня ваш заказ, заказываете рассказать вашу судьбу, хотите помощи, что бы вам избавиться от порчи. Просите помочь наладить отношения с мужем. Найти работу, советуетесь как жить дальше с мужем. А где же ваш духовник, священник, вот где надо открыть свое сердце то, вот с кем надо советоваться, вот у кого надо брать благословение для жизни, вот кто вам поможет поменять состояние сердца, и наладить вашу жизнь, ведь духовник священник, он на прямом проводе все 24 часа со ХРИСТОМ, видите есть непорядок общий, не ведете постоянно христианский спасительный образ жизни, потому всегда под вражиим ударом оказываетесь. Потому тот приворот это есть цветочки, а вот сегодняшнее ваше общение, это уже ягодки получаются, вы же видите во всех направлениях ваша жизнь разладилась, и помочь вам может только БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Самый главный вопрос, как поменять состояние сердца. вы адресовали именно христианам, а это ведь все состояние сердца надо менять, а не один какой то там участок, о котором вы написали. А если получится поменять состояние сердца, то получится поменять свою жизнь. Видите оторвались от ХРИСТА, с БОГОМ то ни каких консультаций разговоров не ведете, только один вас грех мучает, но видите похоже что много грехов вас окружили, потому и неприятности сопровождают вас. Приворот делали через колдунов, то и сегодня все консультации у вас идут через те же силы вы вот почитайте их резюме, и увидите у всех в ассортименте приворот, отворот и т.д. Видите состояние сердца у вас такое, значит есть непорядок в сердце. есть враг в сердце, он вас и ведет к ним на консультации, а как враг может попасть в сердце. а враг попадает в сердце если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот они ворота через которые враг входит в сердце, вот оно ослушание Христу, вот она свободная воля решает, если решился на грех, то уже БОГ он уходит из сердца, и дает возможность врагу поселится в сердце и вести на грех, а когда враг войдет в сердце и поселится через грех в сердце, то уже БОГА ЛЮБВИ становиться меньше, и уже враг он себя без работы не оставит когда есть сила его в сердце. Потому видите вот вы и подумайте, что вас расстраивает, видите вас расстраивает тот грех, за который вы получили прощение. Видите враг уже в других грехах поселился у вас в сердце, и вот так заставляет вас думать о том давнышнем грехе, вы думаете что он не прощен, вот же они ваши покаяния, дела не налаживаются и расстройства не проходят, и вы думаете что вы в наказании. Видите то враг в других грехах в сердце скопился, с которыми вы не разбирались, врагу выгодно. что бы вы думали об одном грехе, а другие десятки сотни грехов они уже становятся не замеченными. Вы же видите жизнь не ладится, болезни не кончаются, значит мучения и расстройства не кончаются, значит силы враг в сердце не теряет после ваших покаяний на счет приворота. Потому уже по другому надо начать вести христианский спасительный образ жизни, по другому надо менять состояние сердца, надо как то вам для себя решить, вы все таки христианка, или вы уже не христианка, потому что не в том месте получаете еще помощь. Уже если вы христианка, то желательно надо иметь духовника, священника, перед ним и надо открывать свое сердце, и духовник он для вас должен быть тем, который бы вам помогал поменять состояние вашего сердца, помог бы вам найти грех, чем каким поведением согрешили, помог очистить ваше сердце от греха от врага. А так застряли в одном грехе, а других грехов скопилось много в сердце, и вы от их не избавляетесь, враг в грехах поселился в сердце, и вот он ваш сопровождающий по состоянию вашего сердца, потому враг вас и ведет на консультацию к своим работникам, вот они ваши неприятности. Видите поругались с сестрой мужа, и уже ищите внешнего врага, а свой враг в грехах опять же живет себе в сердце припеваюче и не тужит. А в конце получается, что снимает с вас через ваши расстройства и муки урожай, вот они ваши неприятности, выстроились в ряд, одна болезнь кончается другая начинается, видите враг силы в сердце не теряет, потому и болезни не проходят, и не приятности не кончаются. Вы сюда обратились как христианка. к христианам, и христиане готовы вам показать путь к БОГУ, а на поверку оказывается, вы много чего написали на своей страничке, вас уже многие экстрасенсы и маги консультируют, ищите порчу от ближних, и вы заказываете опять же их услуги для расправы с ближними. Потому вам надо главный вопрос решить для себя, вы христианка, вы хотите что бы вас БОГ ЛЮБОВЬ сопровождал, и помог вам наладить вашу личную жизнь, или вы все таки не христианка, не хотите ей быть. Если вы христианка, то засучайте рукава, найдите для себя духовника священника. и старайтесь поменять состояние своего сердца по христиански. А так толку не будет. все консультации христиан, это есть пустой выстрел если почитать с кем вы пытаетесь посоветоваться еще, то видно, что с христианами один раз советуетесь, а вот с магами экстрасенсами ворожеями остальные разы. их много на вашей страничке. С одной стороны вы пытаетесь поменять состояние своего сердца вроде бы как христианка, по христиански, а если почитать от кого вы ждете помощи, вот они ваши консультации у магов, экстрасенсов. ворожеев, а с другой стороны открыты все двери для того, что бы грех вошел в сердце настроены нарушить заповеди, уже против ближних, готовы сделать заказ. А есть же заповедь о ЛЮБВИ. вторая ее часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, а вы уже ЛЮБИТЬ не хотите, вы хотите повоевать по ругаться с ближними, поразбираться с ближними, вы же видите после ругани разлад в делах пошел, а если бы остались в ЛЮБВИ к ближнему, то и дела бы были здоровы, как сердце, видите БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ СОВСЕМ НЕ РАБОТАЮТ, когда кто обидет, то надо поступать как БОГ велит, надо подставить вторую щеку. надо не дать сдачи, не устраивать разборки, надо стерпеть, смириться, и бесконечно прощать, а у вас это не получается, вы думаете, что вам кто то что то сделал, но вы же видите вы же христианка, вы же знаете, вот он грех одним путем входит в сердце, через нарушение заповедей. а вот так в другом в ваших болезнях неприятностях в семье проявляется, видите ближние то тут не при чем, пусть даже они будут и колдуны, потому другим путем враг входит в сердце, враг входит в сердце через грех, очистите свое сердце от греха, настроитесь не грешить, и все ваши неприятности и болезни отступят от вас, видите надо воевать с врагом который в своем сердце через грех вошел, а вы хотите повоевать с ближним, с сестрой мужа, вы думаете, что она вам что то сделала. Что бы как то ваши дела наладились, то вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо начать по христиански общаться с ХРИСТОМ. а на других связях, и отношениях с магами экстрасенсами и т.д. надо поставить крест. Тогда еще может что то получится, ваши планы на счастливую жизнь сработают, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, но в начале надо очистить свое сердце от греха от врага на исповеди и покаянии. вот тут вам надо много потрудиться, надо подать свет на врага, а света враг боится, надо врага в своем сердце лишить территории и силы через исповедь и покаяние, а ХРИСТА через причащение надо поселить в сердце, только тогда ваши дела могут начать налаживаться, потому на исповеди и покаянии нужно просмотреть все сердце, надо подать свет на все свои грехи, и уже если поняли, чем согрешили пред БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, и из за этих грехов, у вас не ладиться личная жизнь, постоянно болеете, нет работы, рушатся отношения с мужем, то уже наверное ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите надо перестать служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, враг уходит, и сердце оно очищается, видите уже силы у врага не будет вас мучить и расстраивать, и уже через причащение в сердце, в очищенные от врага участки сердца, входит ХРИСТОС. Видите вот так надо врага убавить в сердце, а БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, надо прирасти в сердце. Видите уже у вас будет в сердце много ХРИСТА, и уже может получаться так ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. И уже дальше надо оберегаться от греха, и больше надо советоваться со своим духовником, тогда уже у вас получится всегда быть с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ на прямом проводе, и под его сопровождением. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.