Здравствуйте У меня samsung HP-R710... - вопрос №827014

Здравствуйте. У меня samsung HP-R710 подскажите где можно достать драйвера на видеокарту под ХР

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, драйвера с офф сайта. Скачать

Win XP6.14.11.7940Графический видеоадаптер NVIDIAГрафический видеоадаптер NVIDIA Всплывающие подсказки : Please referece the below install steps.
1. Click the attached file and press ''Save'' button.
   Then press ''Browse...'' button and select the place where you want to save the selected file.
2. After downloading the file, find the downloaded file and right_click on the file.
   On pop_up menu, select ''Extract All...'' option.
3. On ''Extraction Wizard'', press ''Next'' button and press ''Browse...'' button.
   Select a folder to extract file and press ''Next'' again.
4. After the file has been sucessfully extracted, see the extracted files.
   Run ''Setup.exe'' file or ''setup.exe'' file in the folder.

Thanks.2009.02.24Многоязычное69.77 MB
Графический видеоадаптер NVIDIA Загрузка

Подойдут дрова с офф сайта NVIDIA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только на сайте drp.su, на hp, когда я заходил туда последний раз были драйвера для новых ноутов и только под виндоус 8