Помогите! - вопрос №827037

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 38 лет,(13.08.1975) Смогу ли я иметь детей? И какой прогноз по поводу моей работы? Эти два вопроса на данный период времени для меня крайне важны!

Лучший ответ по мнению автора

Насчет деток проблематично, нужна провести хорошую работу, по поводу работы у вас будут улучшения в финансовом плане, так что мысли о перемене не должны у вас быть, оставайтесь на месте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дом продадите, по работе удача. по деткам -трата денег (возможно на лечение)