Не могу строить отношения - вопрос №827114

Почему я не могу строить отношения?<br />Я могу вполне свободно общаться с парнями....Потому что я сама по себе веселая и не стеснительная...Но если кто-то начинает претендовать на место моего парня ...Сразу нахожу в нем массу недостатков..А от банальных слов "Я хочу что б ты была моей девушкой" просто переворачивается все внутри .Единственное желание это ударить его и что б оннекогда такого больше не говорил...Не знаю что с собой поделать… Ведь это каждый раз так...Кто бы то не был, все время идет отвращение к человеку… если он начинает уделять внимание...Вот что мне делать?(((

Лучший ответ по мнению автора

Оставаться верной своим принципам и идеалам, следовать своим спонтанным реакциям… Засылать дегенератов лесом… и искать достойного, не размениваться по мелочам.

http://nezavisimost.tv/smysl.php

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ты наверное очень выского о себе мнения, даже если оно уже тебе вредит очень сильно. Если разобраться то нету ни одного идеального человека, ты тоже не идеальна. В отношениях самое как раз что важное так это строить эти отношения, характеры должны встретиться, чувство любви должно победить все преграды, так как они у каждой пары есть и будут. У некоторых их меньше, у некоторых больше, но они есть. Люди встречаются, строят отношения и если они видят, что подходят друг другу то женятся.

Тебе немного надо открыться на парней, не смотреть на них как на сплошные недостатки, множиство из них очень даже хорошие, и их может тоже обижать твоё такое поведение. Не хотелось бы, чтобы в один момент ты увидела, что все твои подружки замужем, а ты однинока. Ищи своего парня, встречайся, иначе не сможешь выбрать того кто тебе нужен.

Всё в жизни взаимоповязано и всё можно изменить, надо изменить свой подход и отношение:)

Удачи!:)