Недавно умер наш ребёнок и... - вопрос №827297

Недавно умер наш ребёнок и свекровь насыпала землю с магилы за шиворот мне и мужу. Что это значит?

Евгения 17.01.1985 08:00 Красноярск

Ответы

Евгения да за что же она вам сделала такую порчу?  Вас же она своим деянием теперь связала  с миром мертвых.

Странный жест. Но на вас есть негатив. Может и после этого случая. Подробнее необходимо смотреть по вашему фото

Человек где то начитался или услышал (что это защита и не было сильной тоски и тд).
А вообще это бессмысленный обряд не грамотного человека, который привел к большему стрессу и переживанию.

Любой обряд проводиться без свидетелей, кроме заказчика.

А Вам желаю, счастья, благополучия и не встречаться больше с бедой.

Женщина пытается разрушить ваши отношения. Ей владеет сейчас деструктивная энергия — она не в себе — пытается на вас повесить это. Надо смотреть всех по фото.

Эксперт Станислава абсолютно права, насыпая землю за шиворот, она хотела вас связать с миром мёртвых, по её видению вы виноваты в смерти ребёнка и этого она вам не может простить.Конечно это порча на смерть.