сон про бывшего - вопрос №827389

Здравствуйте! Сегодня приснился бывший (но не тот, который снился вчера бывший знакомый, а именно мой бывший парень самый первый). Небольшая предыстория: когда мы с ним встречались, у нас была такая особенность в общении, которая меня не устраивала, но я с ним всё равно встречалась: я понимала, что он меня не настолько сильно любил, что хотел со мной быть всегда, иженой меня не видел, и матерью своих детей тоже.

Так вот, теперь сам сон: лето, зеленые деревья и зеленая трава, я лежу на газоне, загораю. Вдруг подходит мой бывший и присаживается ко мне. Здороваемся, вроде как он приехал в Россию после нескольких лет и решил меня повидать. У меня ощущение, что лучше бы и не приезжал, у меня уже чувств к нему нет. А он меж тем немного пристает (то по спине погладит, то сзади подойдет и приобнимая, шепчет на ухо что-нибудь). При этом потом сказал, что между нами ничего не будет (и секса тоже). Я про себя думаю: «а кто тебе что-то такое предлагает?» Потом сказал, что приехал в Россию к своим подружкам-девушкам. Я опять про себя думаю, что мне это неприятно слышать в том смысле, что если приехал к девушкам-подружкам, чего меня отыскал и пристаешь тут сидишь.

Потом мы оказались в доме с двумя выходами, мой бывший сказал, что ждет меня на улице, чтобы пойти обедать, и вышел через черный ход. На диване сидели два его дружка, какие-то бандюки по виду (в реальности он с такими никогда не общался, это совсем не его стихия). Мне показалось, что они у меня стащили тысячу рублей. Я заподозрив их, показала каждому из них средний палец, на что они расстроились и приуныли. Потом каким-то чудом эта тысяча оказалась у меня снова, и я перед ними извинилась. Между тем я думала, как бы мне от бывшего сбежать так, чтобы эти дружки ничего не заподозрили. Я хотела выйти через парадный вход, но боялась, потому что эти дружки видели как бывший вышел через другую дверь и знали, что я должна идти с ним обедать.

Дополнение автора от 12.11.13 18:17:15

Валентина Михайловна, я ведь не говорила, что я в купальнике или обнаженная.

Во сне я загорала в футболке и джинсах.

Лучший ответ по мнению автора

Думает о вас, вспоминает, сожелеет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда парень пристает к тебе во сне с обнимочками, это к расставанию. Возможно, разговоры какие-то дойдут о нем, где он Вас опускает ниже травы и нелестно о Вас отзывается ( в купальнике, обнаженная — стыдиться будете себя), о вашей бывшей с ним связи, и Вы подтвердите, что между Вам давно уже ничего нет, умерли чувства. Денежные купюры — к деньгам.

Здравствуйте, подсознательно вы еще не отпустили этого человека из своей жизни.