Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять что... - вопрос №827485

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять что происходит со здоровьем моего папы (зовут Сергей 27.10.1960г.р.) На ноге не заживает язва, точнее затягивается, а как только начинает ходить через 2-3 дня снова открывается! Что делать, помогите, пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

У диабетиков такие проблемы, сдайте анализ на сахар.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно фото. а так, раны не затягиваются, когда сахар в крови повышен! Врач должен назначать лечение!

Если врачи не могут помочь то обратитесь к целителю.

Это может быть трофическая язва или рожа.