площадь поперечного сечения молекулы этил... - вопрос №827592

площадь поперечного сечения молекулы этил ацетата равна 2,2*10^29м2. определите длину молекулы данного вещества (р=0,9 г/см3)

Ответы

Уточните условие в части единицы измерения поперечного сечения (понятно что 10^-29, а не 10^29); но с м^2 пол-ся нереальная величина длины молекулы.

Михаил Александров