Калининградская область

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно... - вопрос №827615

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно получить наличные денежные средства в отделении Сбербанка без карты по паспорту. Карта была получена в Калининградской области, а утеряна ( в последующем заблокирована мною) в Курганской области в которой на данный момент я нахожусь в командировке.

Ответы

можно если по паспорту, если будут кревляться зовите старшего)

Вам удачи)