дата во сне - вопрос №827647

Здравствуйте, приснился погибший брат, но видела я его и он стаял задом, потом его видела спереди в этот момент было озвучено-26 мая.К чему это может быть?

Ответы

на восьмые лунные сутки это произойдет..!

В этом сне он пришел принести какую то весть. Переживать по поводу этой даты не стоит по причине того, что ни чего негативного озвучено небыло. Скорее всего произойдет какое то знаковое событие, но не связанное с негативом.

К дождю, к осадкам, к перемене погоды.