Сборка ПК и маленькая проблема. - вопрос №828020

Здравствуйте. Собираю ПК и возник вопрос с корпусом и видеокартой. Планирую брать GeForce gigabyte GTX 780 и корпус Zalman z9 plus. Но длина видеокарты = 292 мм, а максимальная длина видеокарты для корпуса = 290 мм. Спрашиваю знакомых — говорят влезет. Спрашивал на других сайтах — ответы расходятся. Хотелось бы узнать итоговый ответ. Заранее спасибо.

Ответы

Алексей, ставьте, войдет месяц назад собирал в таком корпусе.