Добрый вечер, выйду ли я... - вопрос №828096

Добрый вечер, выйду ли я замуж? Будут у меня дети? Елена 26.11.1972, родилась 4-30утра (время не точное) г.Нижневартовск

Ответы

Добрый вечер! Однозначного ответа пока  нет для вас Елена. ВАш вопрос «висит в воздухе». Такое впечатление, что у вас или уже есть ситуация, или вы упустили  совсем недавно свои шансы, так как есть блокировки с прошлого опыта. Да и кармические программы сложные у вас, а их надо " разгребать" чтобы открыть дорогу, или раскрыть Душу, для счастливой личной жизни.

здравствуйте Елена.
 Хороший вопрос!
Вот если б его девушка задавала года этак 1992, все понятно.
 Вы же  уже прожили пол  жизни,  за это время столько всего уже происходило,
что не разобрав как все то повлияло на становление Вашей личности да и элементарно не посчитав сколько раз Вы уже замужем побывали ответить на Ваш вопрос сложно.
Нужно искать причины  в харакетре, привычках, мировоззрении.
Астрологически, составляя натальную карту мы изучаем влияние планет, и как они влияли в прошлом и как могут повлиять в будущем.
работа по объему на час — полтора.
нужно смотреть причины почему не было если не было отношения, почему нет детей если отношения были,
 и далее нужно определять какие планеты влияют зловредно, что психологически мешает и прорабатывать задачи.

Здравствуйте, Лена! У вас в будущем году состоится знакомство, которое изменит Вашу жизнь! Счастья Вам!!