Меня при всём классе сильно... - вопрос №828520

 Он оскорбил меня очень сильно нецензурным словом ( шлюха), я не подумав сказала что мать его такая ( даже не знала что у него и правда такая мама) в ответ прозвучали угрозы и он так же обматерил мою мать, больше я не связывалась… На перемени он подошёл ко мне и стал пить меня головой об стену, сильно… после чего уменя сотрясение.этот мальчик избил привсём классе  , теперь он там звезда, а я никто. со мной никто не разговаривает и не замечает, каждый день провоцируют…  в этом году у меня должен был быть выпуской, теперь нет желания туда идти да и страх есть как с этим бороться?

1 ответ

Ответы

Мария, я думаю, что сперва Вам нужно задать вопрос в разделе Юриспруденции.

Я просто не понимаю как такое может твориться  при полном бездействии(