Отношения с мужчиной - вопрос №829094

Доброго времени суток!

Есть проблема от которой не могу спать. С моим мужчиной мы уже полгода, нам по 27 лет, вместе живем, все хорошо, кроме одной сферы наших отношений: секса… У него была какая-то травма получена психологическая в сексе с прошлой девушкой. Какая я не могу узнать у него, он не хочет об этом говорить. Она была старше и не хотеласеръезных отношений, а расстались потому что открылось что у нее много мужчин и в их числе лучший друг моего мужчины. Секс у нас 1 раз в неделю на 10 мнут, без прелюдий, ласки и нежности, быстрое справление нужды. За несколько недель получилось выудить у него что проблема в сексе с бывшей, что-то очень неприятное произошло. Помогите, я не знаю что делать… Как мне у него узнать что произошло? Что делать чтобы улучшить эту сферу наших отношений?

Ответы

Здравствуйте Катя.

Вы спрашиваете: " Как мне у него узнать что произошло?" Вам для чего это нужно? Вы ведь не психолог, не сексолог. Если у парня действительно проблема, то пусть он сам придет на этот сайт, выберет специалиста и мы ему поможем.