О возможной беременности.... - вопрос №829101

очень бы хотелось узнать, по моей ситуации: на 5 день после окончания менструации был защищенный ПА, было 3 раза с перерывами небольшими, презерватив не меняли. Парень сказал, что ни одного раза не кончил. Презерватив порвался, я это обнаружила только на утро, когда пошла мыться… Сразу же как я его увидела, я испугалась что могла забеременеть… сейчас прошла неделя после этогоПА, парень успокаивает что он не кончил и всё хорошо… но у меня все эти СРАЗУ после обнаружения призерватива тошнота и болит низ живота, как при месячных… Месячные были 28 октября, ПА-5 ноября… следующие месячные должны быть примерно 25 числа… Я не знаю что думать, то ли накрутила себя то ли правда беременна. Мне уже начинает казаться, что парень просто не почувствовал, что кончил...((( Возможно ли почувствовать практически сразу что беременна? Ооочень страшно, дайте совет :((

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марьяна! Что мешает Вам сделать тест и сходить в женскую консультацию? Через интернет невозможно определить беременность!