Добрый день, друзья! Меня зовут... - вопрос №829131

Добрый день, друзья! Меня зовут Екатерина, родилась под знаком овна (18.04.1991) в 11:50 в городе Солнечногорск. Я очень активный, импульсивный человек, занимаюсь организацией мероприятий, много читаю, люблю познавать мир, человек широких взглядов. Так как также сильно люблю познавать себя и открывать с разных сторон, хотела бы спросить — какова возможность для меня в ближайшее время обавестись отношениями с мужчиной? Благодарю

Ответы

Знакомства у вас в следуйщим году, мужчина перспективный.

Добрый вечер, Екатерина!, Обзавестись то мужчиной можно в ближайшее время, но сомнительно, что отношения продлятся долго. Похоже, ваши прошлые раны еще не зажили или старые  «занозы» мешают новым отношениям...

Радости вам и благости!

Очень сильная у Вас карта Екатерина! С одной стороны это замечательно,  Но для женщины -это не самое лучшее. тут Вам ли Мэром города становиться или Учителем, но ведь нужно и личную жизнь устраивать.
При том что очень сильны мужские планеты Солнце и Юритер, которые силу дают, Сильна и Луна-
женская природа материнство и Венера способность любить.
 Но есть стеснительность и страхи.

с октября у Вас период Солнца в 10 м доме — доме карьеры-это финансовые выгоды и повышение в карьере.
а с августа — сентября — Луны период придет,. это и романы и рождение ребенка становится возможным.
Есть одна маленькая проблемка,  с которой нужно работать,
Это — определиться с Целями на жизнь.
Это так результат быстрого анализа...