Добрый день! Скажите пожалуйста до... - вопрос №829181

Добрый день! Скажите пожалуйста до конца этого года возможно ли между нами примирение и есть у нас совместное будущее? (Юлия 31.10.88 скорпион и Иван 27.11.92 стрелец)?

13.11.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! В данном случае Вам придется проявить терпение! Ивану тяжело умерить свой пыл, успокоить тягу к приключениям.Хотя в душе он вынашевает план примирения! У Вас, Юля, хорошо развита интуиция.Вы умеете  предугадывать поступки своего партнера.И Вы в подсознании знаете, чего от него ожидать, вопрос только-когда!? Удачи Вам! С ув.Влада.

13.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте! Само собой примирение не произойдет, поскольку у Ивана большая обида на Вас, чувство предательства, недоверия. Покажите ему свое отношение, не будьте в стороне, тогда есть шанс наладить отношения. Без Вашей инициативы примирения не будет до конца года. Постарайтесь — и возьмите инициативу в свои руки!

13.11.13

Здравствуйте.

Помиритесь и будущее есть. Если хотите — обращайтесь, помогу вам, сделаем так, что это быстрее произойдет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

13.11.13

Юлия, здравствуйте!

Да, примирение и будущее возможно. В Новый год вы должны проявить себя. Он уже остынет к тому времени и очень соскучится :) Если есть желание, можем прорабоать эту ситуацию детально, на консультации.

13.11.13

Добрый вечер! Шанс примирения у вас будет. Отношения у вас получится воостановить, но по поводу брака или тп кардинальных перемен — все это под большим вопросом. Вероятнее будут отношения временного плана, но они принесут вам немало радостных мгновений.

13.11.13

У вас  не затяжной конфликт. у вас готовое принятое решение Иваном о расставании.Причина, чьи то сплетни.Ситуация усугубляется тем. что он не идет на разговор.Вам будет очень сложно восстановить эти отношения.Желательно воспользоваться помощью кого то из экспертов.

14.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store