Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №829198

300 p

Здравствуйте. уважаемые эксперты! Меня зовут Роза. 31.03.1980. Я начинаю свое дело. Как оно пойдет, успешно ли будет? Стоит ли мне этим заниматься? Спасибо!

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас все получится, будут небольшие сложности, ну а у кого их нет, особенно на первых шагах, но вы справитесь. В данный момент, все, что мешает это неуверенность в своих силах и страх перед будущем, отбросьте все в сторону и шагайте вперед.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Пойдёт хорошо. И это дело будет успешным. Именно это.

Успеха!

Здравствуйте Роза.

Вы столько прошли в своей жизни всего… и обиды и потери, и материальные трудности… НО! Наконец в вашей жизни все налаживается.Все у вас будет хорошо, в 2014 году справитесь с материальными трудностями, и личное счастье рядом… только отношение к нему поменять.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Для того, чтобы успешно процветал бизнес нужна денежная аура, у вас её нет.Канал денег тоже не работает.Бизнес должен быть основан на своих деньгах, или 50% своих.Тогда меньше избежите потерь.Если бизнес основан полностью на кредите — банкротство — обеспечено.Помещение в котором будет бизнес — его нужно чистить, вас от негатива чистить.Вот тогда будет процветание — благополучие! А так деньги на ветер!

по таро — очень благоприятные карты, но есть указание на время  - апрель 14 года… от этой точки пойдет развитие

Сначала скромно, потом интенсивнее, и далее развитие стабильное. Занимайтесь.

Доброго дня Роза, по просмотру у Вас очень спутанные мысли, на вопрос что может помешать, идет как раз неуверенность, страх,, что поможет это сотрудничество, на итог идет хорошо продуманное, успешное дело. Больше уверенности и все у Вас получится.

С Уважением, Татьяна.

Стоит заниматься.Это очень благоприятно для Вас.Получите и прибыль, и удовлетворение от своего дела, и начнете более интенсивно продвигаться в жизни, воплощая все, что Вы задумали.

Здравствуйте, Роза!

Самое началало будет радужным, потом идут трудности, потом все встает на рельсы и успешно двигается. Вот так я это увидел. Еще будет помощь от мужчины старше вас; займы; знакомство посредством этого дела с очень интересным человеком, который станет не последним  в вашей жизни.

Здравствуйте! С 2014 года будет улучшение в делах, менять не нужно — Вам подходит! Первое время будет тяжело только. Всего доброго!

Здравствуйте Роза,

У вас благоприятный период для начала своего дела. Сначала будет трудно, но потом будет успех и удовлетворение.

С уважением, Регина.

Здравствуйте.

Роза, занимайтесь, дело ваше пойдет отлично, но нужно время как и всякому делу, что бы раскрутиться, что бы выйти вперед. Не спешите, только постоянное повышение оборотов, только монотонный труд сделает вам прибыль. Вам поможет мужчина.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

вначале трудно, но потом все наладится!

Здравствуйте, Роза.

Чтобы занимать любым бизнесом, нужно иметь очень сильную энергетику, и денежную ауру. К сожалению и то и другое у Вас слабое. Поэтому вначале нужно со всем этим работать, а потом открывать бизнес.

Не забывайте выбирать лучший ответ и оплачивать, в предыдущих вопросах Вы не сделали этого.

Удачи и мудрости Вам.

Дело ваше поидет но придется набратся немного терпение, этот месец не очень хороший для вас а вот декабрь будет намного лучше, а весной будет самый пик.

Роза, как известно начинать всегда сложно и страшно. Но ваши дела пойдут в гору, будут не большие проблемы с документами но это Вам не повредит.

Да, стоит. Все будет развиваться плавно, но уверенно. Это дело на долгий период вашей жизни. Оно принесет хорошие изменения в вашу жизнь. Все пойдет хорошо.

Хороший вопрос, Роза, спасибо.
 Но что бы Вас посмотреть, конеретно Вас-
нужно составить натальный гороскоп  (гороскоп рождения), для чего нужны дата, точное время и место рождения

Дело начнется очень хорошо и гладко… спустя несколько месяцев настанет очень тяжелый период, когда все может рухнуть в один миг. Этот период будет длиться около 3-4 месяцев. Если вы его переживете то потом вас будет ждать безумно высокая награда в вашем деле.

Доброго времени суток!

Сначала будет очень трудно, фактически будете плыть против течения. Позднее (через полгода-год) начнется медленный, уверенный  подъем. Успех будет!

Счастья Вам!

Сначала потихоньку пойдет, а с 2014 года — февраль, март — все ваши желания начнут исполняться по бизнесу, год будет удачным и с финансами тоже хорошо.

Добрый вечер! Да, дело пойдет, но по времени возможно не так быстро как вам хотелось бы. Медленно и уверенно будет и прибыль, и стабильность в финансовом плане. Многое будет зависеть от вашего трудолюбия, выдержки, настойчивости, не исключена помощь или сотрудничество с мужчиной при деньгах.  При чем по вашему характеру для вас особенно подходящий вариант это свое дело, а не наемная работа.

Достаточно стабильно может пойди, но это ближе к весне, сейчас у вас может появиться хороший помощник для продвижения своего дела, вплоть до компаньенства, но не стоит соглашаться — вас ждет конфликт с этим человеком, отношения испортите.

Здравствуйте!!! Дорогая Роза, все у вас будет ОТЛИЧНО. Вы сильная и добьетесь всего… Прибыль будет, будьте терпеливы...  Через 5-6 месяцев  выходит помощь со стороны мужчины. Так что желаю вам удачи вам в вашем деле.

Дело пойдет успешно, но нужно только создать доброжелательную обстановку, чтобы не было недоброжелателей, либо оберег поставить, либо оградить от врагов, чтобы никто не знал о вашем деле.а через время мне видно, что будет расширение.

Добрый день, Роза. Вы прирожденный коммерсант, поэтому особых проблем не будет. На первых порах не будет много клиентов, но за счет рекламы сможете решить эту проблему.

Если есть желание сделать свой бизнес более успешным — обращайтесь, я специализируюсь на этом направлении.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.