Здравствуйте уважаемые эксперты Миленькие пожалуйста... - вопрос №829270

Здравствуйте уважаемые эксперты. Миленькие пожалуйста прошу вас помогите ради Бога.Если сможете посмотрите пожалуйста вернётся ко мне муж Александр(5.12.1975) у на 2 деток.Душа болит.Я вас умоляю.Это мой крик души.Может и не стоит надеяться, может у него уже нет ко мне чувств.А может и женщина есть другая.Я Дарья (26.08.1980).С уважением.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья! Вам нужно было отдалиться друг от друга, но это временное явление.Все черные полосы обязательно сменятся белыми.Пауза в отношениях вовсе не означает разрыв.Он вернётся в семью, потому как в Вас есть те качества, которые ему необходимы как мужчине! Просто и ему и Вам необходимо время для размышлений.Удачи Вам! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просмотр необходим по фото  пишите лично посмотрю вашу проблему

Здравствуйте! Дарья, не смотря на сложный и тяжёлый период в отношениях, Александр вернётся, но лёгкими эти отношения будет не назвать, вернётся из-за чувства долга и ответственности перед семьёй.

Здравствуйте.

Конечно он сам не вернется. Ушел он от этих двух деток не сам, увела его какая-то женщина и он с ней счастлив сейчас. Если хотите — всегда вернуть можно. Напишите мне.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

на Бога надейся, а сама ...

я бы вам советовал выполнить нескоторую работу над собой, ведь за уходом есть причины.