Здравствуйте меня зовут Анвстасия 20... - вопрос №829355

Здравствуйте меня зовут Анвстасия 20.01.1986 г.р. Хотела б узнать если на мне порча? если есть то какая?

Лучший ответ по мнению автора

судя по высланным фото, от вас идет следующий букет: фон внутреннего напряжения, будто вы буквально на днях пережили утрату может даже предательство, слишны слёзы и самооплакивание. так же можно предположить что вы повторяете судьбу матери в чём (сильная связь). если переводить на язык негатива то можно смело говорить что вам будет сложно обзавестись полноценной семьёй. (( хотелось бы ошибиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порчи нет есть негатив

У вас негативная программа по линии рода, её нужно снимать.У людей рождённых начиная с 80-90е годы почти у всех негатив.

уважаемая Анастасия, по дате рождения можно составить гороскоп разве что, но о порче астрология к сожалению не раскажет, можно прибеггуть к нумерологии и кабале чисел… но опять жэ… о порчи мы не узнаем… можно прибегнуть к «магии имён»… и снова таки это нам не приоткроет никому завесу над порчей а тем более не поведает от кого сия напасть у вас.((

в виду того что вы пологаете что порчу можно продиагностировать исходя только из букв имени и цыфр важной для вас даты, осмелюсь сделать смелое предположение… да на вас есть негатив, на сколько он серьёзный и от кого, надо диагностировать по фото

@ SOFIA CHERNAYA