Совместимы ли мы ? - вопрос №829372

Добрый день, уважаемые эксперты. Я — Лариса — 14.03.1965 г.р. он — Алексей — 17.08.1959 г.р. Совместимы ли мы, или причиняем вред  друг другу живя вместе ???  Спасибо.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость конфликтная и практически никакая… Сексуально тоже разные темпераменты… между вами энергия разрушения, а не созидания… Пара вместе долго не будет существовать, увы...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимы… характер конечно сильный у мужчины по этому вам придется научится уступать но разрыва в отношениях не будет.

Здравствуйте, Лариса.

Вы проходите кармические уроки, живя вместе, но пока, как я вижу, не очень успешно. Совместимость у вас именна такая, какая требуется для очистки кармы. Вам нужно отработать терпимость и смирение. Мужчине — ответственность и заботу. Проходить эти уроки все равно придется, с Алексеем или с кем-то другим. Выбор за вами!

Здравствуйте, совместимость по датам рождения очень хороша для встреч, общения на расстоянии, встреч. Как семья, мужчине будет тесно, и он будет пытаться всячески уйти от рамок и ограничений. между вами прекрасная страсть, но для обязательств карты слабоваты..

Добрый вечер! Вы совместимы, но между вами периодически происходят резкие и спонтанные конфликты, часто не получается найти общего языка, при чем по инциативе мужчины. У вас действительно разные характеры, вы более покладистая, мужчина более вспыльчивый.

Ваши отношения просто подустали… да и зависть соседки причина разговора на повышенных тонах.

Лариса, странно. что вы сами не замечаете как отравляете жизнь друг другу.У вас практически нет совместимости. Все это дает очень тяжелый эмоциональный фон. От таких отношений нужно избавлятся.