Добрый день Меня зовут Ксения... - вопрос №829423

Добрый день. Меня зовут Ксения. Мне 18. Уже на протяжении трех лет встречаюсь с молодым человеком. Год назад он жил далеко от меня, в другом городе, а несколько месяцев назад я переехала. Когда-то я думала, что вместе с этим всё изменится: мы будет видеться чаще, но ничего не изменилось. Мы видимся редко, только на выходных и каждый раз, когда онговорит, что у него не получается приехать, появились неотложные дела, я начинаю нервничать, переживать и плакать и такое сразу ощущение возникает, что день прожит зря, всё не имеет смысла. Я начинаю погружаться с головой в апатию, возникает безразличие ко всему, начинаю переосмысливать свою жизнь, возникают мысли в голове странные, будто жизнь вовсе не имеет никакого смысла. Одним словом, на этой почве мне всё становится безразличным. Мир становится каким-то серым и пустым. Мне тяжело засыпать, так как я переживаю, боюсь, что завтра мы не увидимся или послезавтра и опять я буду убитой. Я не могу это объяснить, но рядом с ним я чувствую себя такой счастливой, а когда мы далеки друг от друга для меня это большой стресс.

Ответы

Привет, Ксения!
Ты погружена в состояние любви. Не замечая даже то, что твоя любовь и не нужна особо ему. Ты просто изводишь себя, показывая как тебе плохо без него, свою полную привязанность.
Могу посоветовать тебе бросить эти отношения, так как кроме тебя, они никому не нужны. Ты и дальше будешь изводить себя.
Уныние у тебя от того, что у тебя нет цели в жизни. Ты придумай себе цель, придумай занятие. Может быть кому-то вокруг нужна твоя помощь или еще что-то интересное и полезное. Тогда ты уйдешь с головой в эту цель. Достижение цели.
Кстати, он начнет тебя ценить больше, когда будет видеть, что ты чем-то увлечена в жизни.

Ульяна