когда я выйду замуж?кто будет... - вопрос №829762

когда я выйду замуж? кто будет моим мужем? родилась 01.07.1989… когда забеременею(очень хочу ребенка, но проблема со здоровьем)… заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Сделайте диагностику по вашей судьбе и вас не будет мучать столько много вопросов.

Как ни странно, но получен ответ беременность в течении трех месяцев.
Естественно нужно действовать и не только лечиться у трад.медицины, но и исцеляться.

(PS: ответ нужно проверять на истинность)

@ SOFIA CHERNAYA