Ваш вопрос автомобиль москвич 412... - вопрос №829837

Ваш вопрос… автомобиль москвич 412 троит и глохнет при трогании с места. на подсосе все нормально. посоветуйте
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, выдвигая подсос Вы обогащаете смесь, Вывод: подача топлива (бензонасос), уровень в поплавковой камере низкий ( карбюратор) ну и топливный фильтр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, замените свечи, отрегулируйте обороты холостого хода. А может Вы просто прогреться двигателю не даёте, то он и глохнет

Очень мало информации. Тут может быть: свечи, провода, карбюратор, подсос где-то воздуха и много еще чего.