Сборка ПК - вопрос №829897

Собираюсь на днях покупать вот такую вот сборку. Оцените, если не трудно, и желательно, если что-то советуете поменять, то объясните почему. Диск SSD будет докуплен позже, как и дисковод — на данный момент средств не хватит. Еще вопрос на счет корпуса: длина видеокарты на 2мм превышает допустимую длину видеокарты для корпуса — поместится? На многих сайтах написано что видеокарта можетдостигать длину в 295мм ( уже спрашивал про видеокарту, но хотелось бы получить еще один ответ — быть уверенным на 100% )
  • Оперативная память: DIMM DDR3, 8ГБ, Kingston HyperX, KHX16C9X3/8
  • видеокарта: Gigabyte GV-N780OC-3GD, GTX780, 3072МБ, GDDR5, Retail
  • плата: MSI Z77 MPOWER
  • жесткий диск: HDD 2ТБ, Seagate Pipeline HD, ST2000VM003
  • процессор: Intel Core i7-3770K, OEM
  • блок питания: ATX OCZ ZS750W-EU 750W
  • кулер: Zalman CNPS11X Performa
  • корпус: ZALMAN Z9 PLUS
Заранее спасибо :)

Ответы

Алексей, пишите в чат, проконсультирую.