Здравствуйте! помогите пожалуйста у меня... - вопрос №829979

Здравствуйте! помогите пожалуйста у меня как будто чёрная полоса по жизни идёт, что-то надо сделать и в последний момент не получается, как будто кто то палки в колёса вставляет, неприятности преследуют меня, и замуж никто не берёт.

2 ответа

Светлана вам нужно делать диагностику и тогда вы узнаете почему в вашей жизни всё так происходит.

Здравствуйте

Светлана, у вас есть признаки негатива. Вам необходимо пройти диагностику по фото.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.