начало отношений - вопрос №83014

здравствуйте, уважаемые эксперты)меня зовут Екатерина 26 02 1993 мне выразил симпатию молодой человек Кирилл 07 08 1990будут ли у меня с ним отношения? что ждет, стоит ли завязывать их? дело в том, что мне нравится другой парень Андрей 09 02 1990к Кириллу испытываю лишь симпатию… жду инициативы от Андрея, может его возьмет ревность? помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Андрей ревновать не станет. Такое чувство, что он сейчас вообще озабочен чем-то другим. С Кириллом стоит завязать отношения. Вы и сами не заметите, как симпатия к нему начнет перерастать в сильные чувства.