Красноярский край

дополнительный доход - вопрос №830233

смогу ли я в ближайшие пол года получить дополнительный доход и в каком виде

3 ответа

Ответы

Наталья, в мире существуют тысячи способов получить доход, если не миллионы. схемы могут быть абсолютно разные, лишь бы люди готовы были за это платить. я так понял, вы на кого-то работаете, раз такой вопрос… вы просто знаете всего лишь (предполагаю) один способ заработка — продавать свое время в обмен на фиксированную плату в фиксированные даты. весь секрет самостоятельности в этом плане лежит в умении продавать. ваш руководитель (если вы не в гос структуре, а в коммерческой) понимает законы продаж и успешно их применяет, поэтому он берет с клиентов крупную сумму или много мелких сумм, часть оставляет себе, а часть платит работникам за то, что они делают для клиентов, но сами не умеют продавать. поэтому весь фокус — научиться продавать самой и научиться делегировать производство еще кому-то… а вот вариантов применить этот фокус у вас бесчисленное количество. посмотрите, чего только на рынке ни продается! будет интерес — могу провести для вас трехнедельный тренинг по заработку больших сумм, то есть больше 100 000 в мес

Вы обрели  уверенность в себе, сейчас вы испытываете прилив сил и надежду.

Сфера для вас новая, включает  и постижение знаний, новых навыков. Успех не буд.быстрым, вас ждут препятствия… но они преодолимы.

диагностировать без фото трудно.

С уважением,

Н.К.Т

Здравствуйте. Смотря чем будете заниматься и кто Вами будет руководить, какие цели ставите. Такие вопросы это пальцем в небо. Почитайте лучше Гамлета «быть или не быть». Вы сомневаетесь, значит ничего не выйдет. Желание и движение постоянно.