Отношения - вопрос №830553

Когда выйду замуж и будут дети. Екатерина 09.09.1987

Ответы

Екатерина, есть причины, мешающие вам в осуществлении желаемого.Нужно делать диагностику магических влияний.Работать с этим.На данный момент ответ Нет, замуж вы не выйдите.С причиной надо работать, чтоб все постепенно пришло в норму.

Екатерина здравствуйте.Вы ищите мужчину себе под стать, Это не совсем верный подход.Сы сильная личность и вам нужен человек сильней вас или слабей. Пока вопрос открыт.

В 2016 году, встретите суженного в 2014 году.

Здравствуйте.

У вас проблемы с яичниками, которые нужно вылечивать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Несмотря не на что замуж вы выйдете.В течении года у вас будет такая возможность.Выпадает будет двое детей.

@ SOFIA CHERNAYA