Изменяет ли молодой человек? - вопрос №830580

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста есть ли отношения на стороне и измены со стороны Антона 28.071989г. по отношению к Елене 27.06.1990 г.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, да. Антон считает Елену собственностью, что никуда она не денется и потому позволяет себе измены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

физически нет

Есть измены, и не раз, но Вы это знали и знаете, но прощали и будите прощать..

были и вы это чувствуете.

Здравствуйте!

Да, есть. На расстоянии.

Если будут еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Да, есть еще одна девушка… увы

Здравствуйте, карты показали, что молодой человек действительно посматривает на сторону и имеет интерес к третьей стороне, но активных действий еще не предпринимал, видимо оценивает обстановку и сравнивает варианты.

Физической измены нет, скорее флирт, этакий любимец девушек. Ему это надо для самооценки и познания жизни, как воздух.

Здравствуйте, ваши отношения подхоят к концу

добавте п-та фотографию если можно

Мысли о физической измене появлялись у него, но до дела не доходило.Общение на стороне есть, но только общение.

Он чем-то обижен на вас, поэтому и будет делать подлости. Прямой измены не видно, но он явно что-то скрывает от вас. Детально надо в раскладе смотреть

измены есть, чувства есть к Елене у Антона, поэтому решать только вам как жить

Нет, я не вижу измены.

Здравствуйте! Измена есть. Есть и симпатия к другой женщине, достаточно давняя и устовйчивая. В карте мужчине достаточно порочен относительно параллельных связей и теге к удовольствием. Падок на лесть, похвалу и комплименты, поэтому часто неосознанно может увлечься, влюбчив. К вам тоже есть влечение и духовная совместимость. Но он словно от чего-то устает с вашей стороны. Отношения недоверительные, много скрытного и тайного, грустного, конфликтного и неоптимистичного в отношениях. Удачи!

Здравствуйте!

да, измена есть.

С уважением,

Василий Александрович

Возможно. Но Вам необходимо пересмотреть отношение к нему. В целом союз гармоничен.

флирт!

Здравствуйте! Физической измены, похоже, нет.

Но есть флирт, увлеченность на стороне. Так он реализует свою эмоциональную потребность. Чтобы этого не происходило нужно дать ему все необходимое в отношениях.

Удачи Вам!

Измена была.Из-за этого  между вами постоянно возникают конфликты, которые приведут к расстованию.

Вы с ним гармоничная и совместимая пара, он большой оптимист, может вести себя как ребенок. Скорее всего он, несмотря что он позитивный человек, обиделся на вас или испытывает какое-то неудовлетворение в отношениях, и старается показать вид, что кто-то есть у него, чтоб разбудить в вас чувства и страсть, но никого у него не просматривается. Только любовь его к вам.

Ну у него есть по мимо вас и другая девушка, у него есть к ней интерес, и мысли о том с кем ему остаться, так как к одной есть чувства влюбленности а к другой сильная привычка.

Я не вижу серьезных отношений или измен физических на стороне, хотя мысли такие у него бывают, он мастер флирта и любит быть в центре внимания. Есть общение с девушкой и есть влечение к ней, но пока он не переступил грань и не изменил.

Здравствуйте, Елена.

У Антона есть отношения с другой девушкой, причем выпала карта брака с этой девушкой, выводы делать Вам.

Удачи Вам.

Здравствуйте.

Нет, измен нет, вы нравитесь, к вам отличное отношение, он не изменяет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Отношений нет на стороне, но есть увлечения, флирт.Конечно, что он вас обманывает, но и вас оставлять он не собирается.

Каких-либо серьезных отношений на стороне нет, измены физические имели место.

Измены с его стороны полностью исключены, как в прошлом, так и в настоящем с будущим.

Не изменяет, вас он любит, доверяйте ему, не сомневайтесь в нем. Ему это не нравится, верен он вам

Да измена есть к сожалению, ваши  с ним отношения   и так были уже на грани, я вижу ссоры у вас

К сожалению измены были и будут, Такой он человек, не умеет быть верным.