Этот текст должен продавать, как лучше его перевести на русский? - вопрос №830790

Protection against electromagnetic radiation

Nanotechnology applied to radiation protection

Scientifically made for protection

Neutralize the harmful effects of radiation

Pranan Technologies is a technological company involved in research and development aimed to improve welfare and environment of mankind and a pioneer in the application of nanotechnology in its devices.

Ответы

Защита от электромагнитных излучений

Применение нанотехнологий в защите от радиации

Научно разработанные методы защиты

Нейтрализация вредного воздействия излучения

«Pranan Technologies» представляет собой технологическую компанию, участвующую в исследованиях и разработках в направлении улучшения бытовых условий людей и состояния окружающей среды, а также является пионером в применении нанотехнологий в своих изобретениях.

Мощная защита от электромагнитного излучения,
Нанотехнологии для борьбы с радиацией,
Современные научные разработки,
призванные нейтрализовать разрушительный эффект излучения.

«Pranan Technologies» — это технологическая компания, которая активно участвует в исследованиях и разработках, для улучшения бытовых условий и сохранения окружающей среды. Мы являемся новаторами
во внедрении технологий на рынке.