что с ними не так? - вопрос №830792

что их ждет в будущем? будт ли вместе? Влерий 14.04.1974 Татьяна 08.11.1970

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, со стороны Валерия есть чувства к Татьяне, но в тоже время ощущение, что Татьяна подавляет его. Татьяна с надеждой смотрит на будущее с этим человеком.Пара может состояться, и отношения будут основаны на практичности и реализме,

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA