Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему... - вопрос №830897

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему на протяжении 12 лет мужчины не задерживаются у меня? и когда наступит настоящее женское счастье? может во мне что то не так? Меня зовут Оксана, 22.11.1979 г.р. Алтайский край. Очень надеюсь на ответ!

Ответы

Проверьтесь на наличие негатива, обращяйтесь в чат обьесню подробнее.

Натали