Здравствуйте!Помоги пожалуйста разобраться в моей... - вопрос №830934

Здравствуйте! Помоги пожалуйста разобраться в моей ситуации, общаюсь с молодым человеком, сначало всё было хорошо, просто общались, он писал каждый день, интересовался как у меня дела, как настроение, иногда звонил, вечерами виделись, а потом резко в один день пропал, ни звонка, ни смс, я решила написать первой, решила, может быть что-то случилось, ответил сразу и теперь он первый не пишет,пишу я и если я ничего за день не написала или не позвонила, то он может и не объявиться.Ссылается на то, что у него сейчас много работы, потом у него были гости, а потом он заболел, если я звоню, то он всегда если не берёт сразу трубку, то потом сам обязательно перезванивает. Говорит, что сейчас так обстоятельства складываются, типа против нас, скоро увидимся Не пойму, что такое происходит с ним и его отношением ко мне? Помогите разобраться, пожалуйста! И как мне себя вести в это ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана! Всё зависит от того, на сколько часто Ваш избранник пытается найти отговорки. Тут может быть 3 варианта. Первый — он просто решил стать выбирающим в отношениях, ничего страшного конечно, при условии что влюблён, но тоже не особо хорошее положение для Вас. Второй — действительно занят, показателем этого будет его явное стремление провести с вами время и пообщаться. Третий — старается избегать. При этом варианте стоит продумать стратегию общения с ним, если мужчина действительно «стоящий». Ни в коем разе не навязывайте своё общество, этим можно вызвать антипатию. Дайте ему соскучиться по Вам… дождитесь его звонка, если не позвонит в течении 2 недель, сделайте шаг сама. начните общаться непринуждённо, так, будто вы приветливо рады ему, но вполне справлялись и без него. Будьте для него желанным призом которого нужно добиваться! Удачи Вам и скорейшего разрешения ситуации!

15.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То есть, инициативу Вам передал, Светлана? Такое, в случае загруженности и отвлеченности внимания, может быть… Вам кажется неправдоподобным объяснение Вашего МЧ?
14.11.13

Все очень просто.Этот парень оказался «охотником», он решил, что вас " поймал" и теперь вы ни куда не денитесь, потеряв при этом к вам интерес.

Стоит ли дальше ему звонить и писать, думайте. Удачи! Пишите.

15.11.13

Светлана, мне кажется здесь речь идет о доверии к этому человеку. Вас настораживает его инертность, получается, что вы всегда должны делать первый шаг, плюс ваши отношения не имеют какого-то серьезного подкрепления все так зыбко: звонки, переписка и непонятны перспективы развития ситуации. Поэтому доверия к нему не так много как хотелось бы, соответственно возникает тревога и растерянность.

Выбор остается за вами: либо не смотря на некоторое недовольство все-таки продолжать тормошить его, напоминая о своем присутствии в его жизни, т.е. довериться его словам, либо взять паузу и прекратить общение, ожидая ответных действий со стороны вашего друга. 

В любом случае, удачи Вам)

Рада буду помочь, если нужна дополнительная консультация.

15.11.13

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store