Добрый день, очень хочу узнать... - вопрос №831022

Добрый день, очень хочу узнать устроюсь ли я на работу в 2013 году? Ольга 19.05.1971 г. место рождения Москва 10-30 (время местное).

Ответы

Добрый вечер! Хороших астрологических аспектов пока  не видно, даже если и будут попытки устроиться, похоже будут неудачными...

Здравствуйте! В этом году у вас скорее всего не получиться.Но вот с января уже будет возможность.

Только после Нового года