При попытке зайти на раздел... - вопрос №831097

При попытке зайти на раздел D:, жесткого диска, выдает ошибку " Расположение не доступно. Нет доступа к D:\. Устройство не подключено"

Ответы

Андрей, у Вас диск D физический или логический?

По двойному клику мыши диск D не открывается, а пробовали открыть правой кнопкой мыши по диску D, а потом левой кнопкой мыши выбрать пункт меню открыть? Иногда из-за вирусов были такие случаи...