Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне бы... - вопрос №831193

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне бы хотелось узнать, какие чувства ко мне испытывает человек и будут ли отношения. Tejender pal singh 13/02/1986. Индия, Раджастан, Джодхпур и Ольга 29.08.1973 г.Читинская область,

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас молодой человек не строит больших планов на будущее в этих отношениях, ему кажется что все может быть по воле судьбы… Но показывают что в будущем вы будете вместе, в очень тесной связи, вплодь до брака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По информации мужчина с такой датой рождения… простите Вас, Ольга, не знает...

Не показало у меня с его стороны чувств… Да и развитие  отношений маловероятно… Нечем мне вас обрадовать..

Вообще не какие, да же симпатии не видно с их стороны… Вообще, такое ощущение, что это какие та брачные аферисты.

Романтические отношения очень вероятны — вам будет с ним хорошо, по сроку могут продлиться более года. Но на что-то серьезное рассчитывать не стоит, и тут дело не в разнице в возрасте, а в схожести внутренних проблем, которые сначала роднят, а потом становятся детонатором.

Он Вами заинтересовался, но отношений не вижу пока.

Здравствуйте. В настоящий момент мужчина с таким именем, вряд ли испытывает в вам какие-либо чувства. Вся ситуация выглядит очень несерьезно и скорее всего не стоит уделять ей внимания.

Отношения не видны..

Ольга — во первых его город называется Джайпур, я бывала там. Сигхи очень хорошие люди, просто идеальные. Честные, трудолюбивые, талантливые, гордые, красивые, очень сексуальные!!! Слов нет )))))))) У них есть странный порядок ( для нас странный ) Если у вас в доме остаётся ночевать его хороший друг или брат, муж может предложить жену на ночь другу, как самый ценный подарок. И это не стыдно и не ревнует. Жена не имеет право отказать. Вы готовы к таким неожидоннасям? А он вас любит, это факт. Они легко влюбляются и ценят русских женщин. Даже гордятся таким браком. Могу рассказать вам много о этом народе, об обычаях, законах и всё что интересует . Я бы очень рекомендовала постараться выйти за него замуж — вы будите счастливы. Они ценят скромность, комплементы и заботу — проявите эти качества, хотя бы на словах и он будет ваш !))))))))

Если вы, Ольга, попадаете в жизнь  Tejender, то это для него как напряженный исключительный случай. Сама мысль о тесных отношениях с вами вызывает у него чувство неуверенности, внутреннего напряжения, но ему хотелось бы стать вашим любимым мужчиной. Есть эротическое взаимное притяжение. Любви как таковой нет — в чувствах раздражение из-за отсутствия желаемого результата. Не совместимы для семейной жизни: не поладите как муж и жена, да и представления о совместной жизни не имеют ничего общего.

Нет будущего у пары

Это какой-то обман.

Симпатия сильная, увлечён вами, между вами вижу хороший роман но не  брак

Здравствуйте Оля! Этот молодой человек к вам испытывает романтические, нежные чувства любви, готов к созданию семьи официальной, эти отношения для вас окажуться судьбоносными, но будут определенные испытания чувств на прочность, где расчитывать необходимо на саму себя, а не на помощь со стороны! Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Мира и любви вам!!!

Здравствуйте, Ольга!

Посмотрел сейчас: отношения будут. Сроки можно предсказать по фото.

Есть увлечение, но отношений не будет.

На отношение этого мужчины к вам   -  нет, чувств нет.И на дальнее будущее

тоже  не видно

С его стороны чувств никаких, а с вашей почему то разочарование и слезы.

Добрый вечер! Со стороны мужчины есть к вам большой интерес как к женщине, ему с вами весело, приятно, но в ближайшее время он не планирует в ваших отношениях кардинальных перемен, как в отношении вас, так и в целом по жизни не готов к браку. Отношения более легкого, развлекательного характера, затем — четко вам все станет ясно.