что происходит ? - вопрос №831280

Здравствуйте… у меня что то просходит в отношениях с молодым человеком знакомы два месяца месяц вместе все было хорошо часто гуляли виделись и тд… на меня он почти не тратиться в основном трачусь я продукты еды и тд… разве что платить когда мы гуляем, интим есть я в него влюбилась безумно меня это пугает (почти все деньги он тратит намашину)я не против этого но иногда так хочется хоть цветочек или конфеты, я привыкла к ухаживаниям со стороны парней но тут все по другому… и вот пошли мы гулять он приехал поздно с работы но мы все таки увидились был дождь и холодно (наверное можно было бы посидеть хоть в кафешек) но нет мы гуляли по улице я немного была расстроена, на следующий день он не писал и не звонил я сама написала отвечал очень сухо, я начала спрашивать что происходть сначала сказал все нормально не переживай, но я все таки допытывалась и он сказал что переживает из за денег и неопределенности в карьере… я как могла его поддержала и самое главное что для меня не важны его деньги и тд я не прошу нечего от него даже намеков не делаю… но все равно отношения какие то только когда ему удобно мы видимся… сейчас редко видется стали он работает и тд но раньше было подругому… почему же так в чем то я не права была? я не хочу терять этого человека… помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня! Боязнь потерять — вполне нормальная реакция, только часто заставляет делать вещи о которых приходится жалеть. По женски очень понимаю Вас и по этому призываю не корить себя и не в коем разе не навязывать предмету обожания своё общество, от этого пострадает  Ваша самооценка да и в его глазах будете выглядеть жалко.Что касается поведения парня, то очень многое зависит от его возраста и скажем так  манеры жизни. Не думаю что с его стороны остывание к Вам упирается именно в финансовою составляющую, ведь как я поняла вы беседовали об этом? Подумайте хорошенько, как долго Вы сможете мириться с невниманием к себе? Что дадут Вам эти отношения? Любовь это или просто желание обладать и страх потери? Главное не забывайте о том, что эта ситуация обязательно разрешится. У Юлии Щедровой есть интересный аудиокурс " Как вернуть бывшего", кому-то вернуть помогает, а кому-то понять что отношения в реальности были пустыми и не нужными. Удачи Вам, и скорейшего разрешения проблемы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Аня, выходит, что поначалу Вы влюбились по сути в альфонса, который пользовался Вашими сексуальными услугами, ничего не давая взамен. А теперь ему в общем-то некогда, его приоритеты другие. Два месяца — вполне достаточный срок для того, чтобы один человек влюбился и вполне достаточный для того, чтобы другому человеку Вы просто надоели… Это нормальная история для отношений молодых людей вашего возраста — каждый волен выбирать ЛЮБОГО! Вы выбрали ТАКОГО и не намерены отказываться. Он решил отказатья от Вас и выбрать какую-нибудь другую девушку. И каждый из Вас свободен это делать.

Удачи!