что происходит ? - вопрос №831280

Здравствуйте… у меня что то просходит в отношениях с молодым человеком знакомы два месяца месяц вместе все было хорошо часто гуляли виделись и тд… на меня он почти не тратиться в основном трачусь я продукты еды и тд… разве что платить когда мы гуляем, интим есть я в него влюбилась безумно меня это пугает (почти все деньги он тратит намашину)я не против этого но иногда так хочется хоть цветочек или конфеты, я привыкла к ухаживаниям со стороны парней но тут все по другому… и вот пошли мы гулять он приехал поздно с работы но мы все таки увидились был дождь и холодно (наверное можно было бы посидеть хоть в кафешек) но нет мы гуляли по улице я немного была расстроена, на следующий день он не писал и не звонил я сама написала отвечал очень сухо, я начала спрашивать что происходть сначала сказал все нормально не переживай, но я все таки допытывалась и он сказал что переживает из за денег и неопределенности в карьере… я как могла его поддержала и самое главное что для меня не важны его деньги и тд я не прошу нечего от него даже намеков не делаю… но все равно отношения какие то только когда ему удобно мы видимся… сейчас редко видется стали он работает и тд но раньше было подругому… почему же так в чем то я не права была? я не хочу терять этого человека… помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня! Боязнь потерять — вполне нормальная реакция, только часто заставляет делать вещи о которых приходится жалеть. По женски очень понимаю Вас и по этому призываю не корить себя и не в коем разе не навязывать предмету обожания своё общество, от этого пострадает  Ваша самооценка да и в его глазах будете выглядеть жалко.Что касается поведения парня, то очень многое зависит от его возраста и скажем так  манеры жизни. Не думаю что с его стороны остывание к Вам упирается именно в финансовою составляющую, ведь как я поняла вы беседовали об этом? Подумайте хорошенько, как долго Вы сможете мириться с невниманием к себе? Что дадут Вам эти отношения? Любовь это или просто желание обладать и страх потери? Главное не забывайте о том, что эта ситуация обязательно разрешится. У Юлии Щедровой есть интересный аудиокурс " Как вернуть бывшего", кому-то вернуть помогает, а кому-то понять что отношения в реальности были пустыми и не нужными. Удачи Вам, и скорейшего разрешения проблемы! 

15.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Аня, выходит, что поначалу Вы влюбились по сути в альфонса, который пользовался Вашими сексуальными услугами, ничего не давая взамен. А теперь ему в общем-то некогда, его приоритеты другие. Два месяца — вполне достаточный срок для того, чтобы один человек влюбился и вполне достаточный для того, чтобы другому человеку Вы просто надоели… Это нормальная история для отношений молодых людей вашего возраста — каждый волен выбирать ЛЮБОГО! Вы выбрали ТАКОГО и не намерены отказываться. Он решил отказатья от Вас и выбрать какую-нибудь другую девушку. И каждый из Вас свободен это делать. 

Удачи!

14.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store