как узнать кредитную историю? - вопрос №831536

Хочу узнать кредитную историю

Ответы

День  добрый-кредитную  историю  можно  узнать  позвонив  или  приехав  в  интересующий  Вас  банк....: она  зависит   от  того  в  каких  отделениях  банка  у  Вас  когда-либо  были  оформлены  кредиты и  как  были  Вами  оплачены… даже   если  бытовая  техника  или  какие-либо  др.  предметы(окна, двери,… электротехника)были  оформлены  в  кредит, то  и  в  документах  на  эти  вещи  указаны  реквизиты  банка  взявшего  обязательства  кредитования.....

Свяжитесь с банком, с которым заключали договор! --(Не забывайте оценить ответ!)