как сохранить мобильный телефонный номер,если... - вопрос №831546

как сохранить мобильный телефонный номер, если он был получен(оформлен)как корпоративный.Компания развалилась. Номером пользуюсь более 5 лет. СПАСИБО

Ответы

Этот вопрос подходит больше для юриспруденции. В компании должны быть ответственные люди для номеров, чаще отдел кадров. Вам нужно найти этого человека