запись - вопрос №832071

я хотел записатьна видео секс со своей девушкой но она это присекла еще в зародыше! ничего не получилось! теперь она говорит мне что я извращенец и мне чего то не хватает?

Ответы

Доброго вам дня, Фёдор!

Ваша девушка говорит вам, что вы извращенец. И что? В чём ваш вопрос? Сформулируйте то, о чем вы хотели спросить и тогда сможете получить соответствующий ответ.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Федор! Вы ушам своим не поверили и хотите убедиться — действительно ли она Вам говорит, что Вы — извращенец и что Вам чего-то не хватает? Да, это так! Она действительно Вам именно так и сказала, Федор!

Удачи!