Влюблен в девушку - вопрос №832101

Влюблен в девушку с 4 класса, в 7 классе помог другу с ней встречаться, последний год она встречается с другим парнем. У нас с ней отличные отношения, вчера встречались в ресторане. Как мне объяснить ей свою любовь, при этом не испортив отношения, я очень ей дорожу.Сейчас она живет в другом городе (в 60км), но бы постоянно объщаемся. Павел 19 лет

Ответы

Здравствуйте, Павел!

Не бойтесь проявить инициативу. Только деликатно.

Риск бывает при любых обстоятельствах. Но, ведь если бездействовать, то так ничего и не произойдёт. Волков бояться — в лес не ходить.

Многое бы не состоялось, если бы человек не рискнул.

Живите по велению сердца, начинайте вести себя по отношению к ней не просто как друг, но как мужчина по отношению к женщине, ухаживайте за девушкой и осторожно делайте шаги по сближению. Будьте смелее. Побольше простоты, лёкости и доброжелательности. Для начала найдите возможность общаться ближе и чаще.

Проявляйте искренний интерес к девушке, к тому, чем она живёт. Затрагивайте увлекательные для неё темы в общении. Исходите из её потребностей и пожеланий, старайтесь её порадовать тем, что было бы приятно именно ей.

Не переусердствуйте с натиском! Не нужен напор. Включите фантазию. Подумайте, какие конкретные мужские поступки её покорят. Нужно исходить из ЕЁ представлений. Не исходите из своих представлений и стереотипов. Подумайте, что порадует и ПРИЯТНО удивит именно её. Если будете думать о том, чего хочет именно она, тогда шансов больше.

Подумайте, в какой именно форме проявленная Вами инициатива будет хорошо воспринята и просто уверенно сделайте шаги в этом направлении.

Вам надо набраться уверенности в себе.
На мой взгляд, открытость, простота и лёгкость общения, без всяких заморочек — самый правильный путь! Согласны?

Если нужна моя помощь, обращайтесь за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Любви Вам и мудрости!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Ну вы во первых, убедитесь не дружеские ли это отношения?

А потом действуйте, всё в ваших руках.

Удачи.