Здравствуйте Дорогие эксперты В моей... - вопрос №832111

Здравствуйте Дорогие эксперты.В моей личной жизни полный бардак.Неопределенность… вранье… Помогите… Подскажите… мне… Пожалуйста!.. Очень надеюсь на вашу помощь!!!.. будет ли у меня МУжЧИНА… Который будет меня -ЛюбИТЬ!!! По настоящему...!!! ОЛьга-06.06.1975 москва(6 утра)… Спасибо.

3 ответа

Ответы

Разберитесь с этой жизнью, поймите, что вы делаете не так, где скрыта проблема, научитесь любить себя, тогда появится мужчина, который полюбит вас.

Здравствуйте!

Ольга, поработайте над своим внутренним миром, растите любовь внутри себя. Тогда и притянете в свою  жизнь нужного мужчину.

Если вы хотите быть счастливой и выйти замуж нужно откорректировать свою жизнь и идти вперёд.

Натали