Здравствуйте, уважаемые эксперты Звать меня... - вопрос №832402

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Звать меня Ирина, родилась я 28.08.1975г в 03.45мин  г. иваново. Сначала года у меня на работе уже шестая проверка. И это не потому что мы плохо работаем, а потому что слишком много проверяющих организацией. В понедельник 18 ноября приезжает очередная комиссия с проверкой из Н. Новгорода, я бы так не переживала, потому что девушки у меня молодцыхорошо работают, но председатель комиссии, с сентября месяца запугивает меня, что  нас лишат аттестата, что, если что-то не так то она сразу напишет в Росаккредитацию и так на протяжении двух месяцев, у меня нервы на пределе. До этого все время ездили из Москвы, совсем другое дело все культурно, а тут как хамка ведет себя по телефону. Подскажите как пройдет инспекционный контроль?

За ранее благодарю всех за ваши ответы.

Ответы

Мне показывает, что бояться нечего… проверка пройдет нормально..

Она хочет вас заранее напугать, оказывает психологическое давление, чтобы показать свою значимость.А Вы будьте спокойны.Потому, что знаете свою работу и действительно уверенны в колективе.Она будет придираться, но Вы все пройдете удачно.Не переживайте.

Ирина измените свой агрессивный настрой… мысленно улыбнитесь… понятно устали… все пройдет хорошо если отпустите ситуацию сами)))

Здравствуйте. Проверяющие потрепят вам много нервов, но результат проверки будет положительный, аттестата вас не лишат.

Ирина все пройдет на ура.Но  что-то у вас любят инспктировать. Вы узнайте в прокуратуре, не должно быть столь часто так много проверок.С вас  не вымораживают деньги ?...

Здравствуйте Ирина,

у вас все бумаги впорядке, вы сами знаете, что нужно подчистить и как все должно быть. Проверку вы пройдете. Она на вас наезжает, потому что сама «на крючке».

С уважением, Регина.

Все закончится хорошо, но время потратите  на них изрядно.

Здравствуйте, Ирина. Все пройдет хорошо. У женщины нервный срыв, не более. Самое главное вам взять себя в руки, перестать тратить свои нервы и показать своему коллективу, как нужно достойно себя вести что вы за них, вы верите в них и все у вас получиться. После этого они в двойне будут работать, а вас уважать и ценить ещё больше. Покажите, что вы уверенна в себе и вы уверенны за свой коллектив. Тогда вас будут тревожить намного меньше.

Не расстраивайтесь и не переживайте! Больше уверенности! Вы сами себе делаете установку на неприятности и тогда они не замедлят воплотится в жизнь.Карты показывают что вам нечего бояться но вы упрямо тянете одеяло негатива.Успокойтесь и проверьте все документы если у вас не хватает  уверенности.Проверка пройдёт благополучно!

Добрый вечер! Ситуация достаточно туманная, женщина себе на уме, у нее есть цели, которые она приследует  и проверкой, и своим поведением, возможно намекает на взятку или тп, от нее будет многое зависеть в процессе проверки. В целом ситуация просматривается достаточно туманная и она инциируется женщиной при должности. Эта проверка пройдет стрессово, но катострофических для вас последствий не будет.Ваша задача подтвориться под ситуацию и проявить максимальную гибкость, на конфликт не идите — ситуация может усугубится.

не переживайте… скоро все окончится благоприятно для вас

Инспекционный контроль пройдет для вас удачно, не лишат вас аттестата.

Ирина, вас больше пугают. контроль пройдет вполне успешно и ещё получите хорошие новости по поводу какого то договора или контракта.

Довольно странно, но проверяющая сторона как будто специально хочет вам навредить и скорее всего будет все для этого делать. Но аттестат у вас точно никто не отнимет, просто проблем вам они создадут, но все это будет не смертельно.

Ирина! есть старый проверенный способ встречи комиссии. Ее надо встретить мысленно, — радостно, хлеб — соль, уважить председателя, все показать и главное акт подписать с положительным результатом. Представьте это ярко в красках, с самой  позитивной энергией. Сработает на 100%.

Здравствуйте, по выпавшим картам лишение аттеста нет, можите в этом плане не переживать. Проверка пройдет в целом не плохо, хотя нарушения будут и дадут письменные предписания на устронение. Нарушения не серьезные и в большей степени из-за невнимательности при оформлении документов, скорей всего финсовых. Предписание выполните отчет об устранении недостатков направите и все будет хорошо.

то, что у вас боевая и хорошая команда на работе это и поможет вам избежать потерь.Аттестат не заберут у вас.Будет много волокиты, но для вас закончиться все удачно.

Волнение всегда и у всех-перед любой проверкой, проверяющая вас запугивает, чтобы все было на высоте, все пройдет хорошо, все останутся-доаольны!

Удачи!

Здравствуйте, Ирина. Руны говорят, что несмотря на нервотрепку, проверка все закончится для вас к лучшему.

Уважаемая Ирина, снимите важность с вопроса и просто работайте спокойно и живите насыщенной, полной положительных эмоций жизнью, не принимая близко к сердцу слов начальницы… Вам нечего бояться. Вообще нечего. Вы будете на высоте и все останутся довольны результатом проверки. Вы — специалист своего дела и так, как умеете вы все систематизировать и детализировать — мало кто умеет. Посылайте мысленно любовь комиссии, начальнице, своим сотрудникам и коллегам. И Вселенная ответит вам тем же. Удачи вам, мира, гармонии и успеха!

в этот раз пройдёт благоприятно но она от вас не отвяжется и будет продолжать выпрашивать себе порчу, пароклёны или просто место у кормушки. ситуация не разрешится так быстро как хотелось бы.

Здравствуйте Ира! Проверка у вас пойдет нормально, но вот причиной этого всего есть помощь влиятельного человека с чином и положением с вашего влиятельного круга знакомых, от которой вам лучше всего просто отказаться, потому как он своими действиями провоцирует эти проверки, а вы Ира просто этого не хотите видеть и понимать, не до оцениваете негативное влияние этого человека! У него к вам скорее личный интерес! Удачи!!! Подробно консультация платно.

Здравствуйте! Нервов Вам потрепят ещё немало, но проверка пройдёт хорошо, не переживайте, Вы последнее время на нервах и нужно поберечь здоровье, очень ослабли с этими стрессами! Всё будет хорошо. Удачи Вам и терпения!

Все пройдет хорошо, придется потратить нервы и время. Не поддавайтесь провокации

Добрый день, Ирина. В ходе проверки со стороны председателя не стоит ожидать теплых слов, будет масса придирок, но сложно найти нарушения когда их практически нет. Результат будет положительным, сможете спокойно продолжить свою деятельность.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA