Я живу с парнем уже... - вопрос №832438

Я живу с парнем уже полгода у нас коро будет совместный ребеннок, но он постоянно срываеться на окружаещих, гуляет и часто приходит пьяным. Мне иногда кажеться что мы с малышем его напригаем! Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рита. По поведению м/ч  совсем не скажешь, что он рад появлению малыша.Страшно, боится ответственности, не готов к отцовству, возможно пугают трудности… в т.ч. материальные. Решение о рождении  ребёнка обоюдное? Поговорите  с м/ ч, объясните, что уже ничего не изменить' малыш скоро придёт  и его необходимо принять… Пообщайтесь с родителями.......

Сейчас вынашивайте ребёнка и рожайте. Другого не дано!

Счастливого материнства, Вам.