Здравствуйте помогите мне пожалуйста! Я... - вопрос №832600

Здравствуйте помогите мне пожалуйста! Я сирота у меня врождённый порок сердца и ко сему этому у меня туберкулёз мне очень страшно я боюсь за свою жизнь я лечусь пью лекарства но мн очень тяжело я хочу жить и быть здоровой.Помогите прошу вас!

1 ответ

Ответы

Евгения, здравствуйте!

Есть ли рядом с вами кто-то на кого вы можете опереться, с кем вы можете поделиться своими переживаниями? Друзья, соседи?

Заходите в чат, поговорим.

Здоровья вам и благополучия!

Леушин Андрей